Новогодняя сказка "Ох уж эти йети"
В Доме культуры «Металлург» феерично прошли шесть новогодних представлений «Ох уж эти йети»!
Дата публикации: 30 декабря 2023
Активное долголетие. ИЗО
21 декабря в рамках реализации проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» и губернаторской программы «Активное долголетие» прошло заключительное занятие в уходящем 2023 году.
Дата публикации: 22 декабря 2023
Мастер-класс "Новогодний венок"
16 декабря в Доме культуры «Металлург» прошел очередной новогодний мастер-класс под названием «Новогодний венок».
Дата публикации: 17 декабря 2023
Мастер-класс "Елочная игрушка"
Праздничная атмосфера уже царит в Доме культуры «Металлург».
Дата публикации: 17 декабря 2023
Мастер-класс "Новогодняя композиция"
В преддверии Нового года и Рождества принято одаривать друг друга подарками. Каждый хочет преподнести что-то особенное, необыкновенное, душевное, с настроением и праздничной задоринкой.
Дата публикации: 9 декабря 2023
Активное долголетие. ИЗО
Художники студии изобразительного искусства «Гармония» губернаторской программы «Активное долголетие» в рамках реализации проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» 7 декабря закончили работу над зимними пейзажами.
Дата публикации: 8 декабря 2023
Концерт "Песни от всей души"
3 декабря состоялся концерт «Песни от всей души».
Дата публикации: 3 декабря 2023
"Танцевальная рапсодия на музыку Гершвина"
1 декабря в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялся балетный спектакль на музыку Гершвина «Танцевальная рапсодия».
Дата публикации: 2 декабря 2023
Поздравляем ансамбль эстрадного танца "Шанс"!
24-26 ноября Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Шанс» (рук. Заслуженный работник культуры Московской области Л.С. Романова, хореограф А.В. Еськова) принял участие в V Юбилейном Международном фестивале-конкурсе «Земля-Ракета-Космос» в г. Калуге.
Дата публикации: 28 ноября 2023
Праздничный концерт "Букет для мамы"
В преддверии Дня матери на сцене Дома культуры "Металлург" состоялся праздничный концерт "Букет для мамы".
Дата публикации: 26 ноября 2023