Поздравляем ансамбль эстрадного танца "Шанс"!

28 ноября 2023

24-26 ноября Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Шанс» (рук. Заслуженный работник культуры Московской области Л.С. Романова, хореограф А.В. Еськова) принял участие в V Юбилейном Международном фестивале-конкурсе «Земля-Ракета-Космос» в г. Калуге, организатором которого является Международный проект творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети ХХI века», чьи мероприятия проходят при поддержке Московского государственного института культуры. Коллектив стал дважды лауреатом III степени и пятикратным лауреатом I степени. Жюри высоко оценило исполнительское мастерство ансамбля «Шанс», а хореографические композиции «В ожидании гостей» (постановка Н. Кулешовой) и «Рукописи не горят» (постановка А. Любочкиной) вошли в программу Гала-концерта. Поздравляем коллектив с успешным выступлением и желаем творческого роста и новых побед!

Дата создания: 28-11-2023