Новогодняя сказка "Ох уж эти йети"

30 декабря 2023

В Доме культуры «Металлург» феерично прошли шесть новогодних представлений «Ох уж эти йети»!

По традиции первое представление состоялось для участников клубных формирований учреждения, далее – представление для детей работников АО «Почта России» и Социальной защиты, два городских и два представления для учащихся МОУ «Лицей №1 пос. Львовский» и МОУ «Львовская средняя общеобразовательная школа №4».

Главные роли исполнили участники творческих коллективов Дома культуры «Металлург». Декорации и реквизит помогали изготавливать самые активные художники из кружка ДПТ и ИЗО «Радуга» (рук. А.А. Трясцина). Яркие танцы от Народного коллектива «Ансамбль народного танца «Рассвет» (рук. Л.В. Юшина, балетмейстеры Е.Ю. Фень и Я.А. Гайша), Народного коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Шанс» (рук. Л.С. Романова, балетмейстеры А.В. Еськова и П.А. Тимофеева), Образцового коллектива «Хореографический ансамбль «Созвездие» (рук. И.В. Головей, балетмейстер В.В. Мусихин) и Образцового коллектива «Театр танца «Симфония полета» (рук. Т.С. Сложеникина, балетмейстер И.В. Фадеев) подарили праздничное и сказочное настроение зрителям.

Команда Дома культуры «Металлург» уже получила много положительных отзывов. Спасибо всем зрителям за восторженные аплодисменты, детский смех и яркие улыбки!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем тепла, уюта и новогоднего волшебства!

Дата создания: 30-12-2023